Приобретение и установка (монтаж) звукового оборудования для Дома культуры по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская, д.54
Начальная цена2 725 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 270 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600050826000063
ИКЗ
263350001885135000100100390010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом культуры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лапина Наталия Сергеевна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 214 000 ₽ | 1 712 000 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 3 Штука | 54 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 57 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 4 | Монтажный кронштейн 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Радиосистема с головным микрофоном 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 63 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Плоский нейлоновый ремень 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Лебедка 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Такелажная скоба 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 8 Штука | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Кейс для хранения светового (звукового) оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 11 | Штекер XLR 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Штекер XLR 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 12 Штука | 250 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | DMX кабель 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 140 Метр | 260 ₽ | 36 400 ₽ |
| 14 | Электрический кабель 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 100 Метр | 304 ₽ | 30 400 ₽ |
| 15 | Электрический кабель 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 60 Метр | 237 ₽ | 14 220 ₽ |
| 16 | Труба гофрированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 17 | Розетка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Розетка рэковая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Кронштейн для акустической системы 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 20 | Услуги по монтажу, установке и настройке звука 59.12.17.000 Услуги по монтажу и планированию звукового сопровождения | 1 Условная единица | 254 780 ₽ | 254 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ