Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Вологодская область, Шекснинский округ, рп. Шексна, улица Звездная, д. 9, кадастровый номер объекта 35:23:0304014:169.
Начальная цена401 781,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 089,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600050826000071
ИКЗ
263350001885135000100100050014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Звездная, д. 9, кадастровый номер объекта 35:23:0304014:169
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гладина Нина Александровна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 401 781,61 ₽ | 401 781,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ