Поставка автомобильных шин, колес в сборе, тормозных барабанов
Начальная цена837 867,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 378,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 893,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600050826000081
ИКЗ
263352401372535240100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Гладина Нина Александровна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо в сборе с шиной 8,25 R20 133/131 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 33 666,33 ₽ | 201 997,98 ₽ |
| 2 | Барабан тормозной ПАЗ-3204 передний задний (6 шпилек) ступица d-165 мм 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 10 Штука | 10 830 ₽ | 108 300 ₽ |
| 3 | Автомобильные шины 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 30 Штука | 17 585,66 ₽ | 527 569,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ