Поставка автомобильных шин, колес в сборе, тормозных барабанов
Начальная цена837 867,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 378,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 893,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600050826000084
ИКЗ
263352401372535240100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гладина Нина Александровна, 8-81751-21581, admcontract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 30 Штука | 17 585,66 ₽ | 527 569,8 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 33 666,33 ₽ | 201 997,98 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 830 ₽ | 108 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ