Оказание услуг по замене и активации СКЗИ, установке, калибровке и поверке тахографа, установленного на автотранспорте заказчика.

Запрос котировок в электронной форме № 0130600050826000090 опубликован 02.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263352401372535240100100150020000244
Начальная цена135 278 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 352,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 527,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 527,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600050826000090
ИКЗ
263352401372535240100100150020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3500018851 - 350001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп., Пролетарская ул, Д. 14
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условиям договора
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лапина Наталия Сергеевна, 8-81751-21581, zakup@sheksna.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок СКЗИ тахографа
29.32.30.163 Тахографы
3 Условная штука29 150 ₽87 450 ₽
2
Услуги по замене блока СКЗИ
29.32.30.163 Тахографы
3 Условная штука3 476 ₽10 428 ₽
3
Услуги по активации блока СКЗИ
29.32.30.163 Тахографы
3 Условная штука2 750 ₽8 250 ₽
4
Услуги по настройке тахографа
29.32.30.163 Тахографы
3 Условная штука4 400 ₽13 200 ₽
5
Услуги по доработке дополнительной платы Штрих
29.32.30.163 Тахографы
3 Условная штука3 850 ₽11 550 ₽
6
Услуги по поверке тахографа
29.32.30.163 Тахографы
1 Условная штука4 400 ₽4 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ