Аттестация объектов вычислительной техники на соответствие требованиям безопасности (в области ИКТ)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100004526000018
ИКЗ
261366406724836640100100320016202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3664067248 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Воронеж, ул. Платонова, д. 8. - г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, дом 39.
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Журин Павел Викторович, 7-473-2355989, 19aas.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация объектов вычислительной техники на соответствие требованиям безопасности (в области ИКТ) 62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем | 2 Штука | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ