Коммутационное оборудование (в области ИКТ)

Электронный аукцион № 0131100004526000021 опубликован 04.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261366406724836640100100330012630242
Начальная цена27 149 064,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 135 745,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 357 453,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 271 490,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100004526000021
ИКЗ
261366406724836640100100330012630242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
3664067248 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 39
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Журин Павел Викторович, 7-473-2355989, 19aas.info@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
10 Штука399 780,24 ₽3 997 802,4 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука229 327,39 ₽458 654,78 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука4 541 451,6 ₽18 165 806,4 ₽
4
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука860 182,14 ₽1 720 364,28 ₽
5
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука1 403 218,37 ₽2 806 436,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы