Поставка форменного (служебного) обмундирования для нужд Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда
Начальная цена364 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100004526000022
ИКЗ
261366406724836640100100380011412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3664067248 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журин Павел Викторович, 7-473-2355989, 19aas.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель женский для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Китель мужской для судьи 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Брюки мужские для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Юбка для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Галстук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Рубашка мужская с длинным рукавом (белая) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Брюки мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Китель мужской для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ