Коммутационное оборудование (в области ИКТ)
Начальная цена6 316 338,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 581,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 816,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 163,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100004526000023
ИКЗ
261366406724836640100100350012630242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3664067248 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 39
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Журин Павел Викторович, 7-473-2355989, 19aas.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KVM-консоль 26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга | 1 Штука | 470 835,25 ₽ | 470 835,25 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 4 Штука | 102 997,93 ₽ | 411 991,72 ₽ |
| 3 | Модульный блок питания 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 20 Штука | 163 300 ₽ | 3 266 000 ₽ |
| 4 | Модульный блок питания 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 68 250 ₽ | 273 000 ₽ |
| 5 | Активная кабельная сборка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 40 365,41 ₽ | 161 461,64 ₽ |
| 6 | Активная кабельная сборка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 9 Штука | 14 572,88 ₽ | 131 155,92 ₽ |
| 7 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 26 Штука | 8 197,14 ₽ | 213 125,64 ₽ |
| 8 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 32 Штука | 8 197,14 ₽ | 262 308,48 ₽ |
| 9 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 16 Штука | 8 197,14 ₽ | 131 154,24 ₽ |
| 10 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 8 Штука | 117 626,64 ₽ | 941 013,12 ₽ |
| 11 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | 27 146,46 ₽ | 54 292,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ