Поставка (включая установку и наладку) оповещателей охранно-пожарных стробоскопического типа с подключением к автоматической системе охранно-пожарной сигнализаций и системе оповещения и управления эвакуацией (Закупка не относится к ИКТ)

Электронный аукцион № 0131100004826000032 опубликован 19.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261366605272036660100100360012630244
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100004826000032
ИКЗ
261366605272036660100100360012630244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3666052720 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Средне-Московская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Средне-Московская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж ул. Средне-Московская, д.77
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Блиновсков Леонид Борисович, 7-473-2599265, a14.lblinovskov@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оповещатель охранно-пожарный стробоскопического типа
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
33 Штука4 250 ₽140 250 ₽
2
Блок сигнально-пусковой адресный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука9 375 ₽18 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы