Поставка предупредительного ограждения участка № 3 (между наблюдательной вышкой участка № 6 и наблюдательной вышкой участка №7) ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100006126000013 опубликован 17.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261360401057536040100100470244299244
Начальная цена442 620,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 262,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006126000013
ИКЗ
261360401057536040100100470244299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3604010575 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, 40 лет Октября ул
Местонахождение
Российская Федерация, 397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, 40 лет Октября ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Тюрин Виталий Михайлович, 7-47354-43181-4915, ik9-tyl@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
труба профильная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
100 Погонный метр686,1 ₽68 610 ₽
2
труба профильная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
252 Погонный метр230,37 ₽58 053,24 ₽
3
труба профильная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
45 Погонный метр131,27 ₽5 907,15 ₽
4
Проволока стальная вязальная отожженная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
10 Килограмм137,08 ₽1 370,8 ₽
5
Проволока стальная вязальная отожженная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
5 Килограмм137,33 ₽686,65 ₽
6
Арматура
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
387 Погонный метр40,17 ₽15 545,79 ₽
7
Арматура
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
296 Погонный метр42,5 ₽12 580 ₽
8
Сетка рабица оцинкованная
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
80 Погонный метр1 703,33 ₽136 266,4 ₽
9
Услуга по монтажу ограждения
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
80 Погонный метр1 795,01 ₽143 600,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы