Услуги по ремонту и техническому обслуживанию продовольственного оборудования для нужд ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области
Начальная цена192 788,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 278,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006126000014
ИКЗ
261360401057536040100100490263312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3604010575 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, 40 лет Октября ул
Местонахождение
Российская Федерация, 397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, 40 лет Октября ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тюрин Виталий Михайлович, 7-47354-43181-4915, ik9-tyl@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию продовольственного оборудования 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | 1 Условная единица | 192 788,33 ₽ | 192 788,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ