Поставка совместимых расходных материалов для МФУ и принтеров военного гарнизонного, районных (городских) судов Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100006626000087 опубликован 21.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261366403336936640100100530040000242
Начальная цена822 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000087
ИКЗ
261366403336936640100100530040000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Картриджи поставляются в Управление Судебного департамента в Воронежской области (г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 41).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панова Надежда Юрьевна, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
150 Штука1 090 ₽163 500 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
450 Штука1 465 ₽659 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы