Поставка полотна нетканого холстопрошивного
Начальная цена89 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 914,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000088
ИКЗ
261366403336936640100100800011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожный районный суд г. Воронеж, Ленинский проспект д.157 Коминтерновский районный суд г. Воронеж ,Проспект Труда ,д 46 Левобережный районный суд г. Воронеж, ул.Авиастроителей,д.18а Ленинский районный суд г. Воронеж, у.. Краснознаменная,д.2 Советский районный суд г. Воронеж, ул. Домостроителей, д.26 Центральный районный суд г. Воронеж, Комиссаржевской, д. 18А ВГВС г. Воронеж, Космонавтов, д.58 Управление г. Воронеж, ул. 9 Января,д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стахурлова Надежда Васильевна, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 1 273,5 ₽ | 89 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ