Выборочный капитальный ремонт входной группы здания Таловского районного суда Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100006626000089 опубликован 27.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261366403336936640100100160114399243
Начальная цена315 446,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 544,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000089
ИКЗ
261366403336936640100100160114399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область р.п. Таловая, ул. Советская, д. 107б;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугунов Владимир Юрьевич, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт входной группы здания Таловского районного суда Воронежской области
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица315 446,6 ₽315 446,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы