Поставка ламп светодиодных для нужд районных (городских) судов Воронежской области
Начальная цена61 671 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 167,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000090
ИКЗ
261366403336936640100100120012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Воронежской области, расположенное по адресу: 394018, г.Воронеж, ул. 9 Января дом 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарковский Игорь Арнольдович, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 600 Штука | 84,79 ₽ | 50 874 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 71,98 ₽ | 10 797 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ