Выборочный капитальный ремонт ввода системы теплоснабжения здания Новоусманского районного суда Воронежской области
Начальная цена295 674,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 567,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000093
ИКЗ
261366403336936640100100160134399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. Авдеева, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугунов Владимир Юрьевич, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт ввода системы теплоснабжения здания Новоусманского районного суда Воронежской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 674,48 ₽ | 295 674,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ