Оказание услуг по проверке дымоходов котлов на газовом топливе перед отопительным сезоном зданий районных судов Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100006626000094 опубликован 27.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261366403336936640100100810018122244
Начальная цена79 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000094
ИКЗ
261366403336936640100100810018122244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Указанно в Приложение № 1 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакевич Наталья Игоревна, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка технического состояния вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
24 Штука1 700 ₽40 800 ₽
2
Проверка технического состояния дымовых каналов от газоиспользующего оборудования.
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
23 Штука1 700 ₽39 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ