Оказание услуг по текущему ремонту систем газоснабжения зданий Нижнедевицкого и Новохоперского районного суда Воронежской области
Начальная цена165 864,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 586,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100006626000095
ИКЗ
261366403336936640100100470120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664033369 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, ул. Почтовая, д. 62 Воронежская область, Новохоперский район, с. Елань-Колено, ул. Крейзера, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакевич Наталья Игоревна, 7-473-2764240, torgi.usd.vrn@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка счетчика газа на СМТ-Смарт (типоразмеров G10-В) P≤5кПа; Qmax=14,7м³/ч 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 222,28 ₽ | 144 444,56 ₽ |
| 2 | Комплект монтажных частей КМЧ-СК-250-G (СМТ-комплект) (G10) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 710 ₽ | 21 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ