Оказание комплекса услуг по получению, хранению, уничтожению, переработке, экспертизе, оценке и реализации задержанных товаров и имущества обращенного в собственность государства
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2-НМЦК комплексПриложение №3-Техническое задание комплексПриложение №4-Проект Государственный контракт комплексПриложение №1-Описание обьекта закупки комплекс 20263. Требования к содержанию и составу заявкиПриложение 6 - Доп. информация к извещениюПриложение 5 - Условия Независимой Гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100008026000003
ИКЗ
261366409944036640100100210018411244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664099440 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Яцкина Инна Валентиновна, 7-473-2770012, tu36@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, обеспечивающие деятельность органов государственного управления, прочие 84.11.29.000 Услуги, обеспечивающие деятельность органов государственного управления, прочие | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера