Поставка коммутаторов (в сфере ИКТ) для нужд Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100009226000019 опубликован 22.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261366611948436660100101470012630242
Начальная цена1 759 265,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 592,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 527 779,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 963,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100009226000019
ИКЗ
261366611948436660100101470012630242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3666119484 - 366601001
Почтовый адрес
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 46
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Православский Вадим Борисович, 8-473-2628463-1108, r3600@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
8 Штука219 908,22 ₽1 759 265,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы