Поставка знаков почтовой оплаты Российской Федерации
Начальная цена8 883 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 419,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100009726000040
ИКЗ
261366406237736640100100420035819244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664062377 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
4й этаж
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рыжков Сергей Иванович, 7-473-2699841, torgi@r36.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 10 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ