Поставка запасных частей к компьютерной технике

Электронный аукцион № 0131100009726000041 опубликован 22.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261366406237736640100100390022620242
Начальная цена198 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 880 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100009726000041
ИКЗ
261366406237736640100100390022620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664062377 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжков Сергей Иванович, 7-473-2699841, torgi@r36.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
7 Штука13 333,33 ₽93 333,31 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука14 800 ₽44 400 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука8 500 ₽42 500 ₽
4
Блок питания
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
5
Система охлаждения
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука566,67 ₽2 266,68 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука14 800,01 ₽14 800,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы