Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена2 686 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 434,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100009726000043
ИКЗ
261366406237736640100100010011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664062377 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рыжков Сергей Иванович, 7-473-2699841, Torgi@r36.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 860 Пачка | 391,64 ₽ | 2 686 650,4 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 189,6 ₽ | 189,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ