Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 197 419,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 974,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 741,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100009726000046
ИКЗ
261366406237736640100100090041920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664062377 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Краснознаменная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, Воронежская область.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжков Александр Иванович, 7-473-2699841, torgi@r36.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 71,49 ₽ | 929 370 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 469 Литр; кубический дециметр | 77,27 ₽ | 268 049,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ