Поставка жалюзи в помещения прокуратуры Воронежской области
Начальная цена271 072,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 321,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100011426000048
ИКЗ
261366401252036640100100970011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664012520 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Красноармейский пер, Д. 12Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Красноармейский пер, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
20 лет Октября, 94, Воронежская область, р.п. Анна, ул. Советская, д.25, Воронежская область, г. Новохоперск, ул. Советская, д. 16, Воронежская область, р.п. Хохольский, ул. Школьная, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Елена Александровна, 7-473-2694652, zakupki@36.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 23 Штука | 6 783 ₽ | 156 009 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 5 711 ₽ | 11 422 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 3 825 ₽ | 15 300 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 9 102,33 ₽ | 45 511,65 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 6 375 ₽ | 19 125 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 119,67 ₽ | 6 119,67 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 5 861,67 ₽ | 17 585,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ