Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации основных средств, подлежащих списанию (не ИКТ)

Электронный аукцион № 0131100013126000048 опубликован 04.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261366400174436660100100550013821244
Начальная цена62 488,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 248,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100013126000048
ИКЗ
261366400174436660100100550013821244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3664001744 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, проспект Революции, 14 "а"
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место для передачи отходов Исполнителю: 394036, г. Воронеж, проспект Революции, д. 14 А.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яньшина Светлана Ивановна, 7-473-2694517, mto.obl.vrn@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортировке и утилизации основных средств, подлежащих к списанию
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица62 488,33 ₽62 488,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы