Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре
Начальная цена197 066,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100013126000053
ИКЗ
261366400174436660100100120013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3664001744 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, проспект Революции, 14 "а"
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Оксана Михайловна, 7-473-2694517, mto.obl.vrn@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Месяц | 98 533,33 ₽ | 197 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ