Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0131100013126000054 опубликован 24.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261366400174436660100100590012211244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100013126000054
ИКЗ
261366400174436660100100590012211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3664001744 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, проспект Революции, 14 "а"
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Оксана Михайловна, 7-473-2694517, mto.obl.vrn@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы