Закупка масла сливочного для нужд УФСИН России по Воронежской области (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена1 620 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014526000023
ИКЗ
261366603236036660100100000281051223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666032360 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Черных Евгений Сергеевич, 7-473-2511875, tender@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 2 000 Килограмм | 810 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)