На закупку капусты белокочанной для нужд УФСИН России по Воронежской области (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена1 065 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 652,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 520,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014526000025
ИКЗ
261366603236036660100100000300113223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666032360 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Приколотин Дмитрий Васильевич, 7473-251-1875, tender@36.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 37 600 Килограмм | 28,33 ₽ | 1 065 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)