На закупку корма сухого для собак для нужд УФСИН России по Воронежской области (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена1 705 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 055 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014526000027
ИКЗ
261366603236036660100100000321092223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666032360 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-10 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Свищев Максим Александрович, 7-473-2511875, tender@36.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для собак сухой 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 4 500 Килограмм | 379 ₽ | 1 705 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)