Оказание услуг по проведению профессиональной уборки помещений, которая включает в себя проведение генеральной уборки, ежедневной комплексной уборки, поддерживающей уборки помещений и прилегающей придомовой территории по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, 2 (лит. А, 1Б, 1В) и в межмуниципальных отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области

Электронный аукцион № 0131100014626000024 опубликован 12.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261366406236036640100100680018121244
Начальная цена620 644,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 193,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014626000024
ИКЗ
261366406236036640100100680018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664062360 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Донбасская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Донбасская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
1. г. Воронеж, ул. Донбасская, 2 (лит. А, 1Б, 1В) 2. Воронежская обл., п.г.т. Анна, ул. Советская, д.9 3. Воронежская обл., г. Бобров, ул. Кирова, д.30 4. Воронежская обл., г. Богучар, пл. Малаховского, д.8 5. Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Первомайская, д.62 6. Воронежская обл., г. Бутурлиновка, пл. Воли, д.33А 7. Воронежская обл., с. В.Мамон, ул. Школьная, д.3 8. Воронежская обл., с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября,43 9. Воронежская обл., с. Воробьевка, ул. Ленина д.8 10. Воронежская обл., п.г.т. Грибановский, ул. Советская, д.171 11. Воронежская обл., г. Калач, пл. Ленина. д.3 12. Воронежская обл., п.г.т. Каменка, ул. Народная, д.4 13. Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, д.1А 14. Воронежская обл., г. Лиски, пр-т Ленина. д.45А 15. Воронежская обл., с. Нижнедевицк, ул. Воронежская, д.10 16. Воронежская обл. с. Новая Усмань, ул. Юбилейная, д.6А 17. Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул. Мира, д. 18а 18. Воронежская обл., г. Новохоперск, ул. Дзержинского, д.42 19. Воронежская обл. р.п. Ольховатка, ул. Пролетарская, д.1 20. Воронежская обл., г. Острогожск, ул. Карла Маркса, д.44 21. Воронежская обл., г. Павловск, ул. Клемента Готвальда, д.6 22. Воронежская обл., р.п. Панино, ул. Железнодорожная, д.17-а 23. Воронежская обл., г. Поворино, пл. Комсомольская, д.1 24. Воронежская обл., п.г.т. Подгоренский, пер. Привокзальный, д.6 25. Воронежская обл., п.г.т. Рамонь, ул.50 лет ВЛКСМ, д.1 26. Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, д.2 27. Воронежская обл., г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 120/1 28. Воронежская обл., р.п. Таловая, ул. Советская, д.135 29. Воронежская обл., р.п. Хохольский, ул. Ленина, д.3А 30. Воронежская обл., г. Эртиль, пл.Ленина, д.4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ельшина Галина Сергеевна, 7-473-2107637, u361327@r36.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Единица620 644,86 ₽620 644,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы