Выполнение работ по установке систем видеонаблюдения в административных зданиях Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области
Начальная цена4 473 322,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 733,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 341 996,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014626000025
ИКЗ
261366406236036640100100750014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664062360 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Донбасская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Донбасская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Воронежская область, п. г. т. Анна, ул. Советская, д. 9; 2. Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Первомайская, д. 62; 3. Воронежская область, г. Бутурлиновка, пл. Воли, д. 33-а; 4. Воронежская область, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, д. 43; 5. Воронежская область, с. Верхний Мамон, ул. Школьная, д. 3; 6. Воронежская область, с. Воробьевка, ул. Ленина, д. 8; 7. Воронежская область, п.г.т. Грибановский, ул. Советская, д. 171; 8. Воронежская область, г. Лиски, пр. Ленина, д. 45-а; 9. Воронежская область, с. Нижнедевицк, ул. Воронежская, д. 10; 10. Воронежская область, г. Нововоронеж, ул. Мира, 18а; 11. Воронежская область, г. Новохоперск, ул. Дзержинского, д. 42; 12. Воронежская область, п.г.т. Ольховатка, ул. Пролетарская, д. 1; 13. Воронежская область, г. Острогожск, ул. Карла Маркса, д. 44; 14. Воронежская область, г. Павловск, ул. К. Готвальда, д. 6; 15. Воронежская область, р.п. Панино, ул. Железнодорожная, д. 17а; 16. Воронежская область, г. Поворино, пл. Комсомольская, д. 1; 17. Воронежская область, р.п. Рамонь, ул.50 лет ВЛКСМ, д. 1; 18. Воронежская область, г. Россошь, пл. Ленина, д. 2; 19. Воронежская область, р.п. Таловая, ул. Советская, д. 135; 20. Воронежская область, р.п. Хохольский, ул. Ленина, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ельшина Галина Сергеевна, 7-473-2107637, u361327@r36.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 20 Штука | 36 642,92 ₽ | 732 858,4 ₽ |
| 2 | Видеокамера IP 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 58 Штука | 10 856,39 ₽ | 629 670,62 ₽ |
| 3 | Установка систем видеонаблюдения в административных зданиях Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 2 260 386,38 ₽ | 2 260 386,38 ₽ |
| 4 | Система хранения и записи видоархива 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 20 Штука | 42 520,36 ₽ | 850 407,2 ₽ |
| 5 | Установка систем видеонаблюдения в административных зданиях Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 4 473 322,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ