поставка канцелярских товаров и принадлежностей

Электронный аукцион № 0131100014726000036 опубликован 20.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261366406145436640100100510010000244
Начальная цена17 929,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 792,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000036
ИКЗ
261366406145436640100100510010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Время поставки с 9-00 до 17-00 часов в рабочие дни недели по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 28. Разгрузка товара Заказчику производится силами Поставщика. Срок поставки: в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сафронов Антон Сергеевич, 7-473-2969374, gumchs1@36.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
20 Упаковка896,48 ₽17 929,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы