поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена172 466,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 246,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000037
ИКЗ
261366406145436640100100510020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Время поставки с 9-00 до 17-00 часов в рабочие дни недели по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 28.Разгрузка товара Заказчику производится силами Поставщика. Срок поставки: в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сафронов Антон Сергеевич, 7-473-2969374, gumchs1@36.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 1 150,38 ₽ | 11 503,8 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 156,6 ₽ | 12 528 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 215,78 ₽ | 15 104,6 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 514,27 ₽ | 10 285,4 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 623,17 ₽ | 12 463,4 ₽ |
| 6 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | 304,32 ₽ | 9 129,6 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 Штука | 486,95 ₽ | 1 947,8 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 10 Штука | 1 897,36 ₽ | 18 973,6 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 5 Штука | 1 339,19 ₽ | 6 695,95 ₽ |
| 10 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 40 Штука | 706,38 ₽ | 28 255,2 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 113,56 ₽ | 11 356 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 95 Упаковка | 68,47 ₽ | 6 504,65 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 99,5 ₽ | 2 985 ₽ |
| 14 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 45 Штука | 418,13 ₽ | 18 815,85 ₽ |
| 15 | Комплект самоклеящихся этикеток для химической посуды 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Комплект | 1 183,57 ₽ | 5 917,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ