поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена127 710,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 771,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000038
ИКЗ
261366406145436640100100510030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Время поставки с 9-00 до 17-00 часов в рабочие дни недели по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 28. Срок поставки: в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сафронов Антон Сергеевич, 7-473-2969374, gumchs1@36.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 81,78 ₽ | 3 271,2 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 16,03 ₽ | 4 809 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 80 Штука | 95,72 ₽ | 7 657,6 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 66,96 ₽ | 10 044 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 62,43 ₽ | 3 121,5 ₽ |
| 6 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 85 Штука | 499,07 ₽ | 42 420,95 ₽ |
| 7 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 23 Штука | 200,82 ₽ | 4 618,86 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 350 Штука | 42,31 ₽ | 14 808,5 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 115 Штука | 44,42 ₽ | 5 108,3 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 130 Штука | 42,31 ₽ | 5 500,3 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 40,91 ₽ | 3 681,9 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 43,02 ₽ | 8 604 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 40,91 ₽ | 3 681,9 ₽ |
| 14 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 1 038,22 ₽ | 10 382,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ