поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена58 497,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 849,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000039
ИКЗ
261366406145436640100100510050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Время поставки с 9-00 до 17-00 часов в рабочие дни недели по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 28.Разгрузка товара Заказчику производится силами Поставщика. Срок поставки: в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сафронов Антон Сергеевич, 7-473-2969374, gumchs1@36.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Упаковка | 1 626,71 ₽ | 3 253,42 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 512,13 ₽ | 10 242,6 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 39,27 ₽ | 2 356,2 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 489,03 ₽ | 19 561,2 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 20 Упаковка | 846,62 ₽ | 16 932,4 ₽ |
| 6 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 54,66 ₽ | 5 466 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 45,69 ₽ | 685,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ