поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена255 566,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 556,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000043
ИКЗ
261366406145436640100100510070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Время поставки с 9-00 до 17-00 часов в рабочие дни недели по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 28. Разгрузка товара Заказчику производится силами Поставщика. Срок поставки: в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сафронов Антон Сергеевич, 7-473-2969374, gumchs1@36.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 268,09 ₽ | 13 404,5 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 963,88 ₽ | 9 638,8 ₽ |
| 3 | Еженедельник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 493,44 ₽ | 4 934,4 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 110,42 ₽ | 16 563 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 240 Штука | 158,26 ₽ | 37 982,4 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 418,89 ₽ | 20 944,5 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 115 Штука | 118,47 ₽ | 13 624,05 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 192,96 ₽ | 38 592 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 492,41 ₽ | 19 696,4 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 421,01 ₽ | 16 840,4 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 262,64 ₽ | 7 879,2 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 608,97 ₽ | 18 269,1 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 42,68 ₽ | 4 268 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 377,54 ₽ | 15 101,6 ₽ |
| 15 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 233,02 ₽ | 4 660,4 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 329,2 ₽ | 13 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ