Выполнение работ по текущему (выборочному) ремонту системы отопления склада вещевого ВПО Ремонтно-технического центра Главного управления МЧС России по Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Беговая, 223, теплового узла отдельно стоящего здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, 28.
Начальная цена651 704,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 170,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100014726000046
ИКЗ
261366406145436640100100500014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664061454 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Куцыгина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: в течение 7 рабочих дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Линкин Олег Евгеньевич, 7-473-2969383, gumchs1@36.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему (выборочному) ремонту системы отопления склада вещевого ВПО Ремонтно-технического центра Главного управления МЧС России по Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Бего... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 651 704,88 ₽ | 651 704,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ