Услуги по технической поддержке информационных технологий (закупки в сфере ИКТ)
Начальная цена225 866,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131100015026000014
ИКЗ
261366611954036640100100140036202242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3666119540 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшков Александр Алексанрович, 7-4742-740438, roszdrav36@reg36.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 56 466,67 ₽ | 225 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ