Услуги по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения «Парус-Бюджет 8SE»
Начальная цена135 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 506 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100015826000043
ИКЗ
261366410867036640100100260026201242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664108670 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Огнев Павел Александрович, 7-473-2698105, mto@36.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 135 060 ₽ | 135 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ