Услуги по управлению автотранспортными средствами категории «В»

Электронный аукцион № 0131100015826000045 опубликован 19.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261366410867036640100100550034939244
Начальная цена261 568 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 307,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100015826000045
ИКЗ
261366410867036640100100550034939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664108670 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в городе Воронеже и Воронежской области. По согласованию сторон Исполнитель должен обеспечить выезд автомобилей Заказчика в иные регионы Российской Федерации
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Масленков Александр Сергеевич, 7-473-2698104, mto@36.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению автотранспортными средствами категории «В»
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 072 Час244 ₽261 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы