Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131100015826000046
ИКЗ
261366410867036640100100230024520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664108670 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Орджоникидзе ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя. В случае оказания услуг по техническому обслуживанию за пределами территории города Воронежа (на расстоянии более 20 км от г. Воронеж), Исполнитель обязан обеспечить доставку (эвакуацию) автомобиля к месту оказания услуг и возврат автомобиля Заказчику за свой счет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленков Александр Сергеевич, 7-473-2698104, mto@36.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 10 210 622,33 ₽ | 10 210 622,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ