2026-04684 Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области

Электронный аукцион № 0131200001026004333 опубликован 24.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262366408127436640100100410012630242
Начальная цена1 475 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 755 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004333
ИКЗ
262366408127436640100100410012630242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
5 Штука295 100 ₽1 475 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы