2026-04366_Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0131200001026004334 опубликован 20.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100106880013312244
Начальная цена907 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 076,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004334
ИКЗ
262366200608836620100106880013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание с заменой запасных частей аппарата д/цитоплазмафереза MCS+, заводской (инвентарный) номер: 10J154 (1040520))
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука784 000 ₽784 000 ₽
2
Техническое обслуживание с заменой запасных частей аппарата для автоматического цитоплазмафереза MCS+, заводской (инвентарный) номер: 08A113 (234030000213)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука64 666,67 ₽64 666,67 ₽
3
Техническое обслуживание с заменой запасных частей аппарата автоматического донорского плазмафереза PCS-2, заводской (инвентарный) номера: 13E109 (434043000656)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 000 ₽59 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы