2026-04662 Услуги по предоставлению доступа к сети интернет для нужд БУЗ ВО "Ольховатская РБ"
Начальная цена275 518,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 775,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004335
ИКЗ
262361800140436180100100540016110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: 1) Воронежская область, Ольховатский район, п. Заболотовка, ул. Базарная, д.1; 2) Воронежская область, Ольховатский район, х. Гвоздовка, ул. Молодежная 168в; 3) Воронежская область, Ольховатский район, сл. Караяшник, ул. Почтовая 28; 4) Воронежская область, Ольховатский район, с. Костово, ул. 38 Стрелковой дивизии, 4а; 5) Воронежская область, Ольховатский район, сл. Шапошниковка, ул. Шевченко 2ж; 6) Воронежская область, Ольховатский район, х. Дроздово, ул. Ленина, 11; 7) Воронежская область, сл.Юрасовка, ул. Коммунаров д.; 8) Воронежская область, Ольховатский район, х.Родина Героя, ул.Молодежная д.9; 9) Воронежская область, Ольховатский район, х.Постоялый, ул.Денисова д.1/2; 10) Воронежская область, Ольховатский район, сл.Новохарьковка, ул.Октябрьская д.161А; 11) Воронежская область, Ольховатский район, п.Новокулишовка, д.8а; 12) Воронежская область, Ольховатский район, сл.Новокараяшкник, ул.Заречная д.32А; 13) Воронежская область, Ольховатский район, сл.Неровновка, ул.Центральная д.9; 14) Воронежская область, Ольховатский район, х.Назаровка, ул.Октябрьская д. 69Б; 15) Воронежская область, Ольховатский район, х.Марьевка, ул.Школьная д.212; 16) Воронежская область, Ольховатский район, сл.Марченковка, ул.Мичурина д.43; 17) Воронежская область, Ольховатский район, х.Лимарев, ул.Школьная д.104В; 18) Воронежская область, Ольховатский район, сл.Копаная 1-я, ул.Молодежная д.112.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 5 Условная единица | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 5 Условная единица | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 5 Условная единица | 14 803,74 ₽ | 74 018,7 ₽ |
| 4 | Предоставление 1 (одного) статического ip-адреса 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 5 Условная единица | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ