2026-04656 Поставка защитных экранов для кондиционера

Электронный аукцион № 0131200001026004337 опубликован 20.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262366627749836660100102260012229244
Начальная цена116 803,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 680,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004337
ИКЗ
262366627749836660100102260012229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Конструкторов, д.1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Защитный экран
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 859 ₽34 308 ₽
2
Защитный экран
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука3 984,33 ₽71 717,94 ₽
3
Защитный экран
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 388,67 ₽10 777,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы