2026-04713 = Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена213 659,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004342
ИКЗ
262366602788236660100101340012599244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
394087, г. Воронеж, ул. Лесной поселок, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 16 Штука | 7 428,33 ₽ | 118 853,28 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | 3 123,33 ₽ | 56 219,94 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 16 Штука | 2 411,67 ₽ | 38 586,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)