2026-04585 = Поставка электрокипятильника (Водонагреватели накопительные электрические)
Начальная цена118 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 184,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004344
ИКЗ
262360600233036060100100950012751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
396460, Воронежская обл., Верхнемамонский р-он, с. Верхний Мамон, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2125947, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 8 Штука | 14 810 ₽ | 118 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ